• 7 августа 2019, среда
  • Иваново, Шереметевский проспект, 85г, 2 этаж, конференц-зал

Конкурс для производителей детских товаров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1696 дней назад
7 августа 2019 c 16:00 до 16:20
Иваново
Шереметевский проспект, 85г, 2 этаж, конференц-зал

Семинар состоит из трех блоков и рассчитан на 15-20 минут с учётом возможных вопросов. Конкурс «Сделано для детства» реализуется в рамках стратегии развития индустрии детских товаров на период до 2020 г. по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ. minpromtorg.gov.ru/presscentre/news...!minpromtorgom_rossii_provedet_konkurs_rossiyskih_organizaciy_industrii_detskih_tovarov

I. БЛОК. Презентация конкурса «Сделано для детства» http://sddkonkurs.ru/ Организатор конкурса: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Номинации Конкурс проводится по 9 сегментам индустрии детских товаров:

1.Производство детской одежды;

2. Производство игр и игрушек;

3. Производство детской мебели;

4. Производство детской обуви;

5. Производство товаров для новорожденных;

6. Производство школьных принадлежностей, товаров для образования;

7. Производство спортивных товаров для детей;

8. Производство средств гигиены и косметики для детей;

9. Производство товаров для безопасности детей.

II. БЛОК Условия участия в конкурсе и способ подачи документов. Правила заполнения документов, бесплатное участие, временные рамки, кто может участвовать.

III. БЛОК Актуальные способы продвижения продукции в социальных сетях. Презентация соцсетей. Съемка видеороликов о производстве для компаний производителей товаров для детей и образования производится за счет средств Министерства промышленности и торговли. Созданный контент транслируется на ресурсах Министерства промышленности и торговли, на отраслевых мероприятиях, помимо этого предприятия могут использовать его для размещения на собственных ресурсах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше