КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕГИОНА «НА ОДНОЙ ВОЛНЕ»

17 декабря в 11:00 в центре «Мой бизнес» представители розничной сети «Магнит» проведут конференцию для поставщиков «На одной волне».

Бизнес 16+

Директор филиала в Иваново Елена Назарова и директор департамента по категорийному менеджменту Приволжского округа Александр Шобик расскажут о стратегии развития компании, трансформации отношений с региональными производителями, потребностях сети в ассортименте поставщиков Ивановской области. Кроме того, предприниматели региона узнают о преимуществах работы с «Магнитом», правилах оформления и подачи коммерческих предложений, критериях отбора, процедуре заключения договоров.

Сейчас у розничной сети порядка 6 000 партнеров, более половины из которых региональные. Компания делает работу с ними простой и открытой, а полки магазинов — доступными для локальных товаропроизводителей. Благодаря созданию новой бизнес-структуры категорийные менеджеры в регионах присутствия компании могут напрямую работать с партнерами «Магнита», что существенно повышает оперативность взаимодействия.

 

В конференции также примут участие руководители категорий Приволжского округа «Магнита»: Марина Малыгина («ультрасвежие продовольственные товары»: мясная гастрономия, хлеб и хлебобулочные изделия, рыбная гастрономия, кулинария, мясо, птица) и Наталья Даранова («свежие продовольственные товары»: яичные товары, детское питание, молочная продукция, замороженная продукция, сыры). Производители остальных категорий товаров смогут адресовать свои предложения и вопросы директору департамента по категорийному менеджменту А. Шобику.

 

Во второй части конференции в ходе тематических сессий у ивановских производителей будет возможность провести прямые переговоры с розничной сетью, получить ответы на интересующие их вопросы, обсудить условия сотрудничества и поставок.

 

 

Поделиться:

1590 дней назад
17 декабря 2019 11:00–15:00

Иваново
Шереметевский проспект, 85Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов